Меню

Дальневосточная коллегия

  Поименный навигатор
Фрагмент 1 из 0

Председатель коллегии

ВЛАДИМИРОВ Дмитрий Анатольевич

Кандидат политических наук. Директор АНО «Азиатско-Тихоокеанский центр правовой помощи». Государственный советник юстиции Российской Федерации 2 класса.


Приморский краевой состав

АБРАХАМ Шанти

Адвокат в Высоком суде Малайзии; управляющий партнер юридической фирмы «Shanti Abraham & Associates», действительный член Королевского института Арбитров (FCIArb)

БАРАННИК Игорь Николаевич

Кандидат юридических наук, доцент кафедры конкурентного и предпринимательского права Юридической школы ФГАОУ ВО «Дальневосточный федеральный университет»

БЕЛОБОРОДОВ Максим Владимирович

Кандидат экономических наук, заведующий  кафедрой гражданского права и процесса Юридической школы ФГАОУ ВО «Дальневосточный федеральный университет»

ВАН Юаньцюань

Заместитель генерального секретаря Международного арбитражного суда при Арбитражной комиссии Циндао в показательной зоне ШОС, приглашенный медиатор по международным коммерческим спорам Народного суда средней инстанции города Циндао провинции Шаньдун

ВЛАДИМИРОВ Дмитрий Анатольевич

Кандидат политических наук. Директор АНО «Азиатско-Тихоокеанский центр правовой помощи». Государственный советник юстиции Российской Федерации 2 класса.

ГАВРИЛОВ Вячеслав Вячеславович

Доктор юридических наук, профессор, заведующий кафедрой международного публичного и частного права Юридической школы ФГАОУ ВО «Дальневосточный федеральный университет»

ГОРДОШ Татьяна Витальевна

Адвокат Приморской краевой коллегии адвокатов, заведующая ФНО Приморской краевой коллегии адвокатов – контора адвокатов №89 «Гордош и партнеры»

ДРЕМЛЮГА Роман Игоревич

Кандидат юридических наук, заместитель директора Юридической школы ФГАОУ ВО «Дальневосточный федеральный университет» по развитию, доцент кафедры международного публичного и частного права

КАРЕВА Татьяна Юрьевна

Кандидат юридических наук, доцент кафедры гражданского права и процесса Юридической школы ФГАОУ ВО «Дальневосточный федеральный университет»

КОНДРАТЬЕВА Ольга Николаевна

Кандидат юридических наук, начальник юридического отдела АО «ДМП-РМ»

ЛИ Скотт

Адвокат коллегии «Ким энд Чен», арбитр Корейского коммерческого арбитражного совета (КСАВ), член Консультативного комитета ACRC, посредник Международного центра по урегулированию инвестиционных споров при Всемирном банке

НОЧВИНА Ирина Леонидовна

Адвокат, Адвокатское бюро «ОПОРА» Приморского края» 

ПАРК Нохёнг

Профессор Юридической школы Университета Корё; директор Корейского института международного экономического права и Корейского института урегулирования споров, эксперт Всемирной торговой организации, советник Министерства иностранных дел и торговли Кореи, член Комиссии по праву международной торговли Ассоциации международного права, арбитр Центра арбитража и медиации Всемирной организации интеллектуальной собственности (ВОИС)

ПЕТРОВА Елена Николаевна

Исполнительный директор ООО «Приморский департамент недвижимости»

ПОМЕЛОВ Виктор Валерьевич

Руководитель группы юридического сопровождения судостроительной деятельности АО «Дальневосточный центр судостроения»

ПРИСЕКИНА Наталья Геннадьевна

Кандидат юридических наук, LL.M., партнер,  руководитель Дальневосточного отделения юридической компании «Пепеляев Групп», руководитель Дальневосточного отделения Арбитражного центра при РСПП, профессор кафедры международного публичного и частного права Юридической школы Дальневосточного федерального университета

РАБЕЦ Анна Петровна

Кандидат юридических наук, доцент кафедры гражданского права и процесса Юридической школы ФГАОУ ВО «Дальневосточный федеральный университет»

СИППЕЛ Харальд

Доктор, магистр делового администрирования (MBA), начальник юридической службы Азиатского международного арбитражного центра, Куала-Лумпур (AIAC), научный сотрудник Азиатского института по альтернативному разрешению споров (AIADR), действительный член Королевского института арбитров (FCIArb), арбитр ряда арбитражных центров

ТАН Сви Им

Адвокат в Высоком Суде Малайзии, член коллегии Миддл-Темпл, партнер юридической фирмы «39  Essex Chambers», председатель колллегии адвокатов «Tan Swee Im, Siva & Partners», действительный член Королевского института арбитров (FCIArb)

ФУ Куен-Чен FU Kuen-chen (Китайская народная республика)

Профессор и декан Института Южно-Китайского моря Университета Сямынь, главный редактор журнала «Обзор китайского океанического права» (COLR)

ХОЛКИНА Марина Геннадьевна

Кандидат юридических наук, доцент Владивостокского филиала ГКОУ ВО «Российская таможенная академия»

ШЕВЧЕНКО Галина Николаевна

Доктор юридических наук, профессор кафедры гражданско-правовых дисциплин Владивостокского филиала ГКОУ ВО «Российская таможенная академия»

ШУЛЬГА Елена Алексеевна

Судья Советского районного суда г. Владивосток в отставке

ЯЛЬЧ Анна Валерьевна

Адвокат, Адвокатская палата Приморского края


Сахалинский областной состав

АКОПЯН Саркис Зорикович

Директор ООО «Армсахстрой», депутат Сахалинской областной Думы, осуществляющий депутатскую деятельность без отрыва от основной деятельности

БАРАНОВСКАЯ Иоланта Геннадьевна

Кандидат юридических наук, начальник юридического отдела ООО «ЛЦ «Консоль»

БРАГЕР Дмитрий Константинович

Кандидат юридических наук, доцент кафедры гражданского, предпринимательского и транспортного права Сахалинского института железнодорожного транспорта – филиала ФГБОУ ВО «Дальневосточный государственный университет путей сообщения»

ВЕСЕЛОВ Валерий Павлович

Генеральный директор АО «ТЭК «Дальтранссервис»

ВЛАДИМИРОВ Владимир Анатольевич

Адвокат, член Сахалинской адвокатской палаты

ГРИГОРЬЕВ Георгий Иванович

Исполнительный директор – руководитель аппарата Сахалинского регионального отделения Ассоциации юристов России, генеральный директор ООО «Научный экспертно-правовой центр «Сахалиниум»

ЖУКОВ Антон Николаевич

Исполнительный директор РОР «Союз промышленников и предпринимателей Сахалинской области»

КОЗЛОВ Максим Георгиевич

Президент НО «Ассоциация рыбопромышленных предприятий Сахалинской области», депутат Сахалинской областной Думы, осуществляющий депутатскую деятельность без отрыва от основной деятельности

ЛЕЩЕВ Евгений Геннадьевич

Генеральный директор ООО «Роста»

МИКУЛИН Андрей Иванович

Кандидат юридических наук, доцент кафедры гражданского, предпринимательского и транспортного права Сахалинского института железнодорожного транспорта – филиала ФГБОУ ВО «Дальневосточный государственный университет путей сообщения», руководитель Сахалинского офиса юридической компании «Пепеляев Групп», председатель Совета Сахалинского регионального отделения Ассоциации юристов России

ТАТАУРОВ Андрей Алексеевич

Кандидат юридических наук, доцент кафедры гражданского, предпринимательского и транспортного права Сахалинского института железнодорожного транспорта – филиала ФГБОУ ВО «Дальневосточный государственный университет путей сообщения»

ШИЛОВ Павел Игоревич

Адвокат, партнер адвокатского бюро «Белянин, Ефимчук и партнеры»