Александр Шохин обозначил проблемы, с которыми сталкиваются российские предприниматели при разрешении споров за рубежом. В этой связи Президент РСПП предложил продвигать российскую юрисдикцию, в том числе альтернативные механизмы разрешения споров.
Глава РСПП обратил внимание на деятельность Арбитражного центра при РСПП, в котором за последние 5 лет рассмотрено более 2,4 тыс.дел, сторонами которых явились компании из 22 государств.
Письмо со ссылкой для подтверждения отправлено на email-адрес, указанный Вами при оформлении подписки.
Ваша подписка на новости Арбитражного центра при РСПП отменена.
С этого момента Вы не будете получать уведомления о наших новостях. Если подписка была отменена по ошибке, пожалуйста, пройдите заново процедуру оформления подписки.
Вы успешно оформили подписку на новости Арбитражного центра при РСПП.
Спасибо, что остаетесь с нами!
Приятного чтения!
Личный кабинет находится в разработке