Меню

Южная коллегия

  Поименный навигатор
Фрагмент 1 из 0

Председатель коллегии

ГРЯЗЕВА Валентина Владимировна

Кандидат юридических наук; Федеральный судья в отставке; Заслуженный юрист Кубани, арбитр и председатель Южной коллегии (г. Краснодар)


Адыгейский республиканский состав

ДОРОТ Людмила Анатольевна

Юрист ООО «Профессионал» (г. Майкоп)

МАСЛЕННИКОВ Игорь Николаевич

Адвокат, член Краснодарской краевой коллегии адвокатов (г. Краснодар)

НАБОКОВА Асланхан Мухтаровна

Cудья Верховного суда Республики Адыгея в отставке, Заслуженный юрист Республики Адыгея (г. Майкоп)

ПХАНАЕВА Светлана Амбиевна

Адвокат, Адыгейская республиканская коллегия адвокатов

ТЛЕХАТУК Заур Русланович

Заместитель директора по правовым вопросам ООО «Альтаир»

ЧИГОРИН Николай Николаевич

Кандидат юридических наук; Адвокат Адвокатской палаты Республики  Адыгея (г. Майкоп)

ШАГУЧ Барич Аскарбиевич

Кандидат юридических наук, судья Арбитражного суда Республики Адыгея в отставке (г. Майкоп)

ШИКОВА Расита Юриевна

Кандидат юридических наук, адвокат Адыгейской Республиканской коллегии адвокатов (г. Майкоп)


Астраханский областной состав

БОРИСЕНКО Александр Владимирович

Директор ООО «Юридическая компания «Приоритет» (г. Астрахань)

ГОЛУБЬ Оксана Владимировна

Кандидат юридических наук, доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин Астраханского филиала ФГБОУ ВПО «Саратовская государственная юридическая академия» (г. Астрахань)

ДАВЫДОВ Петр Алексеевич

Кандидат юридических наук, адвокат, доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин ОЧУ ВО «Международный юридический институт» (г. Астрахань)

КОРСУНСКАЯ Светлана Юрьевна

Заместитель начальника юридического отдела ООО «Газпром добыча Астрахань» (г. Астрахань)

ЛЕВИЦКАЯ Людмила Викторовна

Независимый арбитр и эксперт по правовым вопросам (г. Астрахань)

ЛИСЯНСКИЙ Игорь Николаевич

Кандидат юридических наук, доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин Астраханского филиала ФГБОУ ВПО «Саратовская государственная юридическая академия» (г. Астрахань)

ОЛЕЙНИКОВ Владимир Владимирович

Юрист ГБУ Астраханской области «Спортивный клуб «Астрахань» (г. Астрахань)

ОСИИК Виталий Анатольевич

Директор ООО «Камелот» (г. Астрахань)

ПАВЛОВА Вероника Борисовна

Судья Арбитражного суда Астраханской области в отставке (г. Астрахань)

РЕЗНИКОВ Алексей Васильевич

Генеральный директор ООО «ПКК «МАРШ», вице-президент РОР «Астраханский союз промышленников и предпринимателей» (г. Астрахань)

СОРОКИН Николай Александрович

Судья Арбитражного суда Астраханской области в отставке (г. Астрахань)

СТОРОЖУК Тамара Леонидовна

Начальник юридического отдела ООО «Газпром добыча Астрахань» (г. Астрахань)


Кабардино-Балкарский республиканский состав

БАБУГОЕВА Лариса Борисовна

Генеральный  директор ООО «Синема» (г. Нальчик)

БАРОКОВ Хизир Мухамедович

Генеральный  директор  ООО «Арктика» (г. Нальчик)

ГУКЕТЛОВ Мурат Сафарбиевич

Начальник юридического  отдела филиала АО «Россельхозбанк» (г. Нальчик)

ДОРОХОВА Виктория Геннадьевна

Юрист СПАО «Ресо-Гарантия» (г. Нальчик)

МУСУКОВ Магомед Тахирович

Независимый арбитр и эксперт по правовым вопросам (г. Нальчик)

ОШХУНОВ Альберт Хусенович

Заместитель директора ООО «Юг-Контракт» (г. Нальчик)

ХАМАТХАНОВ Мурат Даутгиревич

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Ингушетия (г. Магас)

ЧЕЧЕНОВ Тахир Сафарбиевич

Юрисконсульт ПАО «МинБанк» (г. Нальчик)


Краснодарский краевой состав

АСАНОВ Валерий Николаевич

Кандидат юридических наук, независимый арбитр и эксперт по правовым вопросам (г. Краснодар)

БЕЛОХОРТ Алексей Алексеевич

Юрист ООО «Энергосистемы» (г. Краснодар)

БУССЕЛ Виктория Евгеньевна

Директор филиала «Армавирский» АО «Регистратор КРЦ» (г. Армавир)

ВЕТЕР Станислав Сергеевич

Главный юрисконсульт ООО «Сед-Лекс», г. Краснодар (г. Краснодар)

ВЯЗОВИК Александр Владимирович

Адвокат, партнер, управляющий Поволжской дирекцией Адвокатского бюро «ВЕГАС-ЛЕКС» (г. Волгоград)

ГАЛАС Елена Михайловна

Кандидат юридических наук, доцент кафедры гражданского права и процесса Института экономики и права (филиал) ОУПВО «Академия труда и социальных отношений» в г. Севастополе; адвокат, Адвокатская палата г. Севастополя

ГИРИН Олег Владимирович

Адвокат, партнер Коллегии адвокатов Краснодарского  края «Фридман, Гирин и партнеры» (г. Краснодар)

ГРЯЗЕВА Валентина Владимировна

Кандидат юридических наук; Федеральный судья в отставке; Заслуженный юрист Кубани, арбитр и председатель Южной коллегии (г. Краснодар)

ГУБИН Александр Михайлович

Кандидат юридических наук, Заведующий кафедрой управления и экономики МГЮА им. О.Е. Кутафина, Председатель Арбитражного суда Калужской области в отставке (г. Москва)

КАНЕВСКИЙ Герман Валерьевич

Адвокат Адвокатской палаты г. Москвы (г. Черкесск)

ЛАНЦОВА Анжела Юрьевна

Директор ООО «Независимая экспертиза» (г. Армавир)

МАРЧУК Татьяна Ивановна

Судья Арбитражного суда Краснодарского края в отставке; Заслуженный юрист Кубани (г. Краснодар)

МАСЛЕННИКОВА Людмила Владимировна

Кандидат юридических наук, доцент; доцент кафедры международного, частного и предпринимательского права ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный аграрный университет» (г. Краснодар)

ПЕРКИНА Марина Сергеевна

Независимый арбитр и эксперт по правовым вопросам (г. Краснодар)

ПОПОВ Руслан Александрович

Директор ООО «Представитель»; Вице-президент некоммерческого партнерства «Кубанская Палата Недвижимости» (г. Краснодар)

РОГОНЬЯН Александр Юрьевич

Главный специалист юридического отдела СРО «Региональное объединение строителей Кубани» (г. Краснодар)

СОЛОМИН Сергей Константинович

Доктор юридических наук; заведующий кафедрой гражданского права ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский государственный университет» (г.  Краснодар)

ФРИДМАН Денис Иванович

Адвокат, партнер Коллегии адвокатов Краснодарского  края «Фридман, Гирин и партнеры» (г. Краснодар)

ХАЧАТУРЯН Виктор Нельсонович

Адвокат Адвокатского бюро Краснодарского края «Фридман, Гирин и партнеры» (г. Армавир)

ЦАЦЕНКО Наталия Георгиевна

Юрисконсульт ОАО «Пассажирское автотранспортное предприятие №1» (г. Армавир)

ЮРЧЕНКО Елена Николаевна

Руководитель юридического направления административного отдела Филиала ООО «СК «ВТБ-Страхование» в г. Краснодаре (г. Краснодар)


Сочинский состав

ВЕТЕР Ирина Владиславовна

Судья Арбитражного суда Краснодарского края в отставке (г. Краснодар)

ДАВЫГОРА Сергей Николаевич

Адвокат, член Адвокатской палаты Краснодарского края (г. Сочи)

ДОМАЩЕНКО Роман Юрьевич

Управляющий партнер Адвокатского бюро Краснодарского края «Домащенко и партнеры» (г. Краснодар)

КОНЦЕВОЙ Геннадий Владимирович

Кандидат юридических наук; независимый эксперт по правовым вопросам (г. Армавир)

КОСТАНОВ Санасар Степанович

Директор Ассоциации «Межрегиональный центр арбитража»

КРАВЦОВА Анна Александровна

Независимый арбитр и эксперт по правовым вопросам (г. Сочи)

КУЦЕНОК Игорь Иосифович

Кандидат юридических наук, Управляющий партнер Адвокатское бюро «Присяжный поверенный», член Королевского института арбитров Великобритании (MCIArb) (г. Сочи)

ЛАЗАРЕВА Елена Владимировна

Кандидат юридических наук, Советник руководителя Адвокатского бюро Краснодарского края «Домащенко и партнеры» (г. Краснодар)

МАЛИНОВСКАЯ Анастасия Владимировна

Генеральный директор ООО «Южная юридическая компания»

ПАШУКОВ Артемий Львович

Кандидат юридических наук, доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин Сочинского филиала ФБГОУ «Всероссийский государственный университет юстиции» Минюста России


Ставропольский краевой состав

АДЖИЕВ Джамболат Рамазанович

Генеральный директор ООО «Спортивно-оздоровительная база «Домбай» (г. Ставрополь)

АДЗИНОВА Маргарита Евгеньевна

Федеральный судья в отставке; Заслуженный юрист Карачаево-Черкесской республики; преподаватель Карачаево-Черкесского  филиала университета «Синергия» НОЧУ «Московский  финансово-промышленный  университет». Заслуженный юрист Карачаево-Черкесской республики (г. Черкесск)

АКСЁНОВ Геннадий Владимирович

Адвокат, адвокатский кабинет «Акс»

АНДРЕЕВА Юлия Владимировна

Независимый арбитр и эксперт по правовым вопросам (г. Ставрополь)

БЕССОНОВА Алиса Вячеславовна

Судья Смирныховского районного суда Сахалинской области в отставке (г. Ставрополь)

ГАЗАРОВ Александр Русланович

Заместитель руководителя офиса Южного отделения Арбитражного центра при РСПП в Ставропольском крае

ИСАЕВА Наталья Федоровна

Юрист ООО «Спортивно-оздоровительная база «Домбай»

КАРТАШОВА Лариса Георгиевна

Председатель Союза «Палата бизнеса Северного Кавказа», президент Пятигорской Торгово-промышленной палаты (г. Пятигорск – г. Ставрополь)

КОВЯЗИН Виталий Викторович

Кандидат юридических наук; Заведующий кафедрой гражданско-правовых дисциплин ЧОУ ВО «Ставропольский университет» (г. Ставрополь)

КРАСИКОВ Александр Эдуардович

Начальник юридического отдела АО «Газпром газораспределение Ставрополь» (г. Ставрополь)

ЛАСТОВКИНА Наталья Григорьевна

Заместитель директора ООО «Прогресс-Юг» по правовым вопросам (г. Ставрополь)

ЛУТОШКИНА Татьяна Кудратовна

Директор АНО ДПО «Центр государственных закупок и экспертиз» (г. Ставрополь)

МАРТИРОСОВ Роман Георгиевич

Начальник юридического отдела АО «Санаторий Лаба» (г. Лабинск)

РАТКАНОВА Наталья Викторовна

Адвокат, член Ставропольской краевой коллегии адвокатов (г. Ставрополь)

САВИНА Виктория Сергеевна

Кандидат юридических наук; Доцент кафедры авторского права, смежных прав и частноправовых дисциплин ФГБОУ ВО «Российская государственная академия интеллектуальной собственности» (г. Ставрополь)

СОНОВ Тимур Салихович

Генеральный директор  ООО «ЭкоМет+»  (г. Черкесск)

ТОВКАНЕВА Ольга Васильевна

Главный юрисконсульт ООО «СтавропольАгроСоюз» (г. Ставрополь)

ТРУНОВ Александр Вячеславович

Вице-президент Пятигорской ТПП, вице-президент Союза «Палата бизнеса Северного Кавказа»

УЖАХОВА Маргарита Мусарбиевна

Адвокат, Карачаево-Черкесская республиканская коллегия адвокатов

ХАБЕКОВ Али Ибрагимович

Главный юрисконсульт АО «Газпром газораспределение Ставрополь» (г. Ставрополь)

ШЕВЧЕНКО Геннадий Викторович

Кандидат юридических наук, доцент кафедры юридических и специальных дисциплин Ставропольского филиала РАНХиГС

ЯБЛОКОВА Анна Дмитриевна

Адвокат, управляющий партнер Специализированного адвокатского бюро «Ника» (г. Ставрополь)